Im SPD-Vorstand sind Personen aus den unterschiedlichen Ortsteilen von Limburg vertreten:

Peter Rompf Vorsitzender
Linter, Stadtverordneter, Kreistagsmitglied
06431 / 45755 Peter.Rompf@spd-limburg.de
Peter Rompf

Viktoria Spiegelberg-Kamens
Stellv. Vorsitzende

Kernstadt,
Mitglied des Kreistags Viktoria.Spiegelberg-Kamens@spd-limburg.de

Jens Fluck
Stellv. Vorsitzender
Staffel, Stadtverordneter, Kreistagsmitglied Jens.Fluck@spd-limburg.de
Jens Fluck

Hans-Jürgen Ludwig
Stellv. Vorsitzender

Linter, Ortsbezirksvorsitzender linter@spd-limburg.de

Hans-Jürgen Ludwig
       
Robert Kleinmichel
Geschäftsführer

Eschhofen, Stadtverordneter Robert.Kleinmichel@spd-limburg.de
Robert Kleinmichel Ulla Nattermann
Stellv. Geschäftsführerin
Eschhofen,
Stadtverordnete
Ulla.Nattermann@spd-limburg.de
Ulla Nattermann
Jörg Dönges
Kassierer
Kernstadt
 Jörg Dönges Meysam Ehtemai Beisitzer
Offheim,
Vorsitzender des Ausländerbeirats,
Ortsbezirksvorsitzender Meysam.Ehtemai@spd-limburg.de
 Ehtemai,Meysam
       
Ismail El Chab
Beisitzer

Kernstadt
ElChab,Ismail    
Jan Dönges
Beisitzer

Kernstadt
Juso
  Manfred Dühning
Beisitzer

Lindenholzhausen
Duehning,Manfred
Viktor von Harpe Beisitzer
Kernstadt
Viktor von Harpe Jochem Holzhäuser Beisitzer
Kernstadt
Jochem Holzhäuser

Wilfried Honecker Beisitzer
Linter

Wilfried Honecker Ortwin Schlensog
Kernstadt

AG 60 +
Schlensog,Ortwin
Dario Tripoli
Beisltzer
Kernstadt
Dario Tripoli Gerhard Voss
Beisitzer Lindenholzhausen
Ortsbezirksvorsitzender
Gerhard Voss