Im SPD-Vorstand sind Personen aus den unterschiedlichen Ortsteilen von Limburg vertreten:

Peter Rompf
Vorsitzender

Linter, Stadtverordneter, Mitglied des Kreistags
06431 / 45755 Peter.Rompf@spd-limburg.de
Peter Rompf

Viktoria Spiegelberg-Kamens
Stellv. Vorsitzende

Kernstadt,
Mitglied des Kreistags Viktoria.Spiegelberg-Kamens@spd-limburg.de

Jens Fluck
Stellv. Vorsitzender

Staffel, Stadtverordneter, Mitglied des Kreistags
Jens.Fluck@spd-limburg.de

Jens Fluck


Stellv. Vorsitzender

Eschhofen, Ortsvorsteher und Stadtverordneter
Daniel.Stenger@spd-limburg.de

       
Robert Kleinmichel
Geschäftsführer

Eschhofen, Stadtverordneter Robert.Kleinmichel@spd-limburg.de
Robert Kleinmichel Ulla Nattermann
Stellv. Geschäftsführerin
Eschhofen,
Stadtverordnete
Ulla.Nattermann@spd-limburg.de
Ulla Nattermann
Christian Spiegelberg Kassierer
Kernstadt
Christian.Spiegelberg@spd-limburg.de
  Jörg Dönges
Stellv. Kassierer
Kernstadt
 Jörg Dönges
       

Marietta Arnold
Beisitzerin

Dietkirchen,
Stadtverordnete

 

Heike Bartsch
Beisitzerin
Lindenholzhausen,
Stadtverordnete,
Vorsitzende des Frauenbeirats

 
Manfred Dühning
Beisitzer

Lindenholzhausen
 Duehning,Manfred

Sonja Hahn
Beisitzerin

Kernstadt,
Stadtverordnete

Martin Hauff
Beisitzer
Kernstadt
 

Hans-Jürgen Ludwig
Beisitzer
Linter

Carola Opitz
Beisitzerin
Lindenholzhausen
Ortsbezirksvorsitzende
Johannes Opitz
Beisitzer
Lindenholzhausen
 
Oliver Parplies
Beisitzer
Offheim
  Ortwin Schlensog
Beisitzer
Kernstadt
AG 60 +
Schlensog,Ortwin
Dominik Schreiber
Beisitzer
Linter
 

Thomas Stotzer
Beisitzer

Dario Tripoli
Beisltzer
Kernstadt
 Dario Tripoli Gerhard Voss
Beisitzer
Lindenholzhausen,
Stadtverordneter
 Gerhard Voss